Потеря жилья и возможное право на наследство - Что происходит, когда выписывают из родительской квартиры без права на жилплощадь?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: я в возрасте 20 лет выписываюсь на добровольных началах из родительской квартиры с целью прописаться в др.городе без права на жилплощадь. Через 10 лет дом, где я прописана сносят, соответственно, меня выписывают от туда без предоставления какого-либо жилья. За то время, пока я отсутствовала, мама умерла родительская квартира перешла родному брату, как единственному квартиросъемщику данной квартиры. Он успешно приватизирует ее и становится ее полноправным собственником. Скажите, есть ли у меня право на свою часть в родительской квартире? Ведь сейчас я, получается, - БОМЖ...

Ответы на вопрос (1):

нет у вас прав на квартиру, которую приватизировал брат