Вопрос о восстановлении водительских прав после отказа в вышестоящих инстанциях.
50₽ VIP

• г. Георгиевск

Лишена водительских прав в мае 2011 года. Суд состоялся 13 июля того же года. Потом обжаловали постановление суда в вышестоящих инстанциях-сначала в городском суде, затем в краевом. Везде получили отказ. Срок действия временных прав, подписанных судьей мирового суда истек в сентябре 2011 года. Это временное удостоверение в дальнейшем было мной утеряно. Мне бы хотелось узнать дату, когда мне можно забрать права?

Ответы на вопрос (2):

Решение городского суда вступает в силу немедленно именно от этой даты и течет срок лишения водительских прав.

с момента вступления в силу решения Краевого суда следует считать срок лишения права управления ТС.