Подскажите как мне быть, может быть оформить особый брачный контракт?

• г. Люберцы

Полгода назад я вступила в ипотеку, срок выплаты 10 лет. Недавно мне сделали предложение выйти замуж и я задумалась, не станет ли выплаченная в период брака лично мной квартира совместной собственностью обоих супругов со всеми вытекающими последствиями после развода. Меня это никак не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лучше заключить брачный контракт с условиями того, что все имущество оформленное на имя кого-либо из супругов будет являтся его имуществом. И более детально все это опишите.

С уважением,