С которым мне обращаться в суд о снятии с регистрационного учета бывшего мужа, о котором я не знаю.

• г. Москва

С которым мне обращаться в суд о снятии с регистрационного учета бывшего мужа, о которм я незнаю нечего уже 3 года?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна! В рамки бесплатной консультации не входит составление такого иска. Это индивидуальная платная работа. Обращайтесь, составлю платно

Татьяна, составление иска является платной юридической услугой. По образцам, если Вы где-то таковой и найдёте, может выйти плохо для Вас в суде.

Обращайтесь - составлю Вам исковое заявление грамотно.

татьяна, здравствуйте! На всякий случай... Исков о снятии с регистрационного учета не существует. Если бывший супруг в квартире не проживает, то необходимо обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования ж/п. Если суд удовлетворяет иск, то на основании данного решения суда бывший супруг будет снят с рег. учета.

Конечно, можно дополнить и требованием о снятии с рег. учета, но это неграмотно.

С уважением,

Харченко О.В.