Действительна ли приватизация квартиры, проведенная в 1992 году? Способны ли приватизированные в то время квартиры сохранить свой статус?

• г. Новокузнецк

Квартира была приватизирована в 1992 г.Слышал что приватизация этих годов не действительна и надо приватизировать заново. Так ли это. Cпасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не так. Все документы оформленные по ранее действующему зконодательству действительны

То что Вы слышали - полный бред.