Изменились правила приватизации квартир - что это означает для владельцев?

• г. Москва

Квартира была приватизирована в 1993 году. Слышали, что сейчас эта приватизация будет считаться недействительной, если мы захотим квартиру продать. И придется снова подавать документы на приватизацию. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не правда. Повторная приватизация вообще запрещена законом

Нет, это не так, ваша приватизация действительна.

Уважаемая Елена, если приватизация прошла и квартира зарегистрирована, то больше Вам приватизировать ничего не нужно это не правда однозначно.

С уважением Дмитрий Юрьевич