Является ли сделка по покупке недвижимости законной и кто должен оплачивать задолженности за услуги?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, я преобрел квартиру на законных основаниях, сделку оформели как положенно в юстиции, мне выдали документ на право собственности, а через некоторое время выяснилось, что есть долги за различные оказанные услуги. Вопрос: является ли эта сделка по покупки недвижемости законной и кто должен оплачивать эти услуги я или предыдущие хозяева?

Ответы на вопрос (1):

Сделка является законной, оплачивать должны бывшие собственники недвижимости.