Какие последдствия могут быть отправки реквизитов компании (ИНН, банковские) в договоре, если договор только для экспертизы?

• г. Ангарск

Какие последдствия могут быть отправки реквизитов компании (ИНН, банковские) в договоре, если договор только для экспертизы? Эти данные могут быть как либо использованы?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, о какой отправке и эспертизе вы говорите, но указанные реквизиты не являются сведениями, составляющими коммерческую тайну (ст. 5 Закона "О коммерческой тайне"). Соответственно, предоставление этой информации не может причинить убытки компании.

С уважением,