Возможен ли заключение трудового договора для наборщика текстов онлайн и будет ли он иметь юридическую силу?

• г. Пушкино

Чтобы утроиться на работу Наборщиком текстов, предлагают заключить трудовой договор по интернету (обычный бланк без печатей и подписей), указан только адрес (без номеров телефонов). Для выполнения работы нужно вносить страховые взносы в разных размерах (в зависимости от объема). Имеет ли такой договор какаю-либо силу?

Ответы на вопрос (1):

такой договор не будет иметь юридической силы.