Как подать на раздел имущества и лишение родительских прав после развода?

• г. Самара

Я подала на развод, муж в суде запросил 3 месяца-суд дал 3 месяца (хотя и не хотел) Прошел уже месяц: комиссии психолога для нас и детей, экспертизы, нервы-все стало хуже чем было! У нас машина и квартира! Как подать сейчас на раздел и лишение родительских прав этого папаши!

Ответы на вопрос (1):

на раздел имущества обращаетесь с иском по месту жительства ответчика;

указываете какое имущество желаете поделить, проводите оценку имущества;

просите суд оставить вам следующее имущество...., ответчику- ......;

если у кого-то имуещства больше в стоимостном выражении, то другой супруг выплачивает денежную компенсацию