Какие документы нужно подготовить для нотариуса и налоговой при продаже доли учредителя и снятии себя с должности генерального директора в ООО?

• г. Екатеринбург

Я являюсь ген. директором в ООО, имею 51% доли уставного капитала. (2 учредителя), в данный момент хочу продать свою долю 3-му лицу и снять с себя полномочия ген. директора. Какие документы нужно подготовить для нотариуса и налоговой? Все нотариусы говорят по-разному. Помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе.

Ответы на вопрос (1):

для того чтобы дать правильный ответ на ваш вопрос необходимо прочитать устав вашего предприятия