Возможность участия в приватизации после отказа - срок действия и условия

• г. Новосибирск

В ЯНВАРЕ 2011 года, по просьбе матери, написал отказ от приватизации. Приватизация еще не сделана, по сегодняшний день. За это время я женился и у меня маленький ребенок, теперь хочу участвовать в приватизации! Какой срок у этой справки? Есть ли вариант участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Антон. варианта у Вас уже нет. И даже если бы Вы смогли вторгнуться в процесс приватизации. то вообще никто из Вас не приватизировал квартиру (сроки извините, не позволяют)