Может ли отец прописать новорожденную дочь в своей половине квартиры с согласия сестры, если никто не прописан?

• г. Нижний Новгород

Отец ребенка является собственником половины квартиры, вторая часть которой принадлежит его сестре. В этой квартире никто не прописан - оба собственника зарегистрированы в других местах. Может ли он прописать туда свою новорожденную дочь при наличии письменного согласия сестры?

Ответы на вопрос (1):

прописать может, согласия не требуется