Куда обратиться, если квартира была продана по доверенности без согласия собственника, находящегося в отъезде?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться, если продали квартиру без ведома собственника, по доверенности без подписи собственника. Собственник был в отъезде.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, сори, если доверку не отозвали, то только в прокуратуру и суд, а вот оснований (сам ранее работал) найти к сожалению не могу, сори. УДАЧИ