Как забрать права, если не сдал времянку - сомнения по поводу необходимости сдачи и вступления постановления в силу

• г. Казань

Могу ли я забрать права если не сдал времянку? Не пойму кто что пишет, постановление вступило в силу и не какая времянка роль не играет, кто пишет надо ее сдавать? Помогите пожалуйста с этим вопросом! Не как не могу забрать свои права.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можете. Сдавать временное разрешение -это Ваше право, но не обязанность!!!

Можете забрать,есть решение суда вступившее в законную силу,а остальное придумки Гаишников.