Некорректное увольнение беременной официантки без выплат - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Ситуация следующая. Я работаю официанткой в одном заведении в Москве,

уже более двух лет. Сейчас я беременна и выяснилось что работаю я там неофициально. Из за моего положения меня хотят попросить уйти, а о каких либо выплатах вообще могу забыть. Как мне быть? Сама я из Волгограда, временно зарегистрирована в Москве. Через неделю свадьба, муж москвич.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Рострудинспекцию с указанием сех обстоятельств.

Думаю, что законность будет восстановлена.