Где и как прописать новорожденного белоруса? Как поставить его на очередь в детский сад? Будут ли с этим проблемы?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Волосово
Регистрация рождения производиться в территориальном органе ЗАГС по месту рождения ребенка или по месту прописки одного из родителей. для постановки на очередь в д/с так же нужна прописка.