В какой суд нужно подавать заявление, мы прописаны в разных округах Москвы.

• г. Москва

Вопрос по разводу. Добрый день, подскажите пожалуйста, с чего нужно начинать бракоразводный процесс с оформлением на алименты (Сыну 6,5 лет). Человек не имеет постоянного места работы и следовательно трудовой книжки.

В какой суд нужно подавать заявление, мы прописаны в разных округах Москвы. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в мировой суд по своему месту жителсьтва, если с вами проживает ребенок. Елси нет - то только по месту жителсьвта супруга. Если нет работы - просите алименты в твердой сумме.