Возможно ли выходить на трудовую пенсию раньше 60 лет при общем стаже 31 год и стаже 7 лет 3 месяца на гальваническом производстве?

• г. Абинск

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста общий стаж 31 год при 2 списке (гальваническое производство) стаж 7 лет 3 месяца могу ли я выйти на трудовую пенсию раньше 60 лет (д/рож.20.12.1955 г.) Что нужно сделать. За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, если Вы хотите выйти на пенсию раньше по льготам, то необходимо подтвердить льготный стаж документами, с кот орыми необходимо обратиться в пенсионный фонд.