Возможность получения оплачиваемого отпуска для работников по срочному трудовому договору и в порядке внутреннего совместительства перед преддипломной практикой и проектированием.
50₽ VIP

• г. Всеволожск

Я являюсь работником по срочному трудовому договору более одного года до окончания работ на объекте, а также по договору в порядке внутреннего совместительства на этой же фирме. Могу ли я уйти в оплачиваемый отпуск на преддипломную практику и преддипломное проектирование?

Ответы на вопрос (5):

Уйти можете.

Но вам предоставят отпуск только на период до окончания СТД.

что такое СТД?

- Это "Я являюсь работником по срочному трудовому договору"

Ответ не понят! Что такое СТД?

Это развод на деньги!

Спасибо!

Уйти можете.

Но вам предоставят отпуск только на период до окончания СТД.

СТД -это срочный трудовой договор. Можете уйти. но только с согласия работодателя.

Николай!

Уйти можете только по согласованию с работодателем.