Возможность приватизации муниципальной квартиры в случае совместного проживания разных родственников

• г. Сыктывкар

Имеем ли мы право на приватизацию муниципальной квартиры и в каких долях?

З-х комнатная муниципальная квартира, проживаем (Я,сын, дядя с женой) а прописаны-я с сыном (7 лет) и мой дядя. Ранее основным квартиросъемщиком была моя бабушка (мама дяди), которая умерла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на приватизицию имеют все, кто зарегистрирован в квартире. В равных долях. Торопитесь с приватизацией, она будет продолжаться только до 1 марта, еще одно продление вряд ли будет.