Как оформить пенсию по потере кормильца на ребенка, зарегистрированного на мою фамилию?

• г. Братск

У меня такой вопрос. Как мне оформить пенсию по потери кормильца на ребенка? Ребенок записан в свидельстве о рождении на мою фамилию, с его отцом мы прожили гражданским браком 3 года, он умер. Ребенок копия своего отца, Можно ли мне оформить пенсию, Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

ребенок копия своего отца,

По этим основаниям, -нельзя. Нужно в судебном порядке установить факт отцовства, а затем. всё остальное. нужна подробная консультация, обращайтесь.в личную почту. адрес внизу ответа.