Можно ли выпускать автомобиль на линию до получения лицензии?

• г. Богучар

Можно ли выпускать на линию автомобиль до получения лицензии. Т.е все документы на лицензию уже отправлены получены расписки и корешок о том что документы приняты на получение лицензии. Просто необходимо ждать 21 день и лицензия будет на руках. А до получения самой лицензии можно у же выпускать автомобиль или надо ждать самой лицензии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По факту лицензии у вас еще нет. Поэтому все соответствующие последствия. С уважением.