Пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам - рассмотрение или рассмотрение с нуля?

• г. Краснодар

Просветите пожалуйста, как выглядит пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Это рассмотрение этих обстоятельств или рассмотрение того же дела с нуля? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Это рассмтрение этих обстоятельств, но если судом будет установлено, что данные обстоятельства могут повлиять на выводы сделанные в решении суда, то дело будет пересматривать по новой