Как решить вопрос о посещении ребенка после развода для обеспечения ее безопасности и комфорта?

• г. Санкт-Петербург

Развожусь с мужем, отношения у нас хорошие, расходимся по-доброму. Есть ребенок, дочка 2.5 года. Проблема в том, что я не доверяю ее мужу. Каждый раз, когда я уезжала куда-то по делам и оставляла их вдвоем - у нее то ссадина, то ушиб. Вообщем он не может нормально за ней присмотреть. Не может ее умыть, переодеть, накормить. Как-то я отсутствовала дома целый день и вечером узнаю, что ребенок ни разу не ел, т.к. она не просила со слов мужа... Вообщем он очень рассеянный человек. К чему все это... я бы хотела узнать, могу ли я как-то сделать так, чтобы после развода, он мог навещать дочку ТОЛЬКО в моем присутствии? Я не против их общения, сколько угодно. НО только при мне! Я боюсь, если он захочет увезти ее с собой на несколько дней, ребенок будет голоден или вовсе накормлен какой-нибудь китайской лапшой и шоколадками! Будет не умыт и т.д. ОЧЕНЬ волнует этот вопрос. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возможно, однако этот вопрос решается в судебном порядке.

Маловероятно, что суд постановит общение в Вашем присутствии. Но пробуйте.