Ответственность за сохранность имущества арендатора и необходимые документальные процедуры при ввозе товара в нежилое помещение под магазин одежды в договоре аренды

• г. Славгород

Я хочу арендовать нежилое помещение под магазин одежды. Как правильно написать в договоре что отвественность за сохранность имущества арендатора несет арендодатель. Когда я буду ввозить товар, арендодатель должен присутствовать при этом и оформлять документально? И как? ключи же имеются и у арндодателя от помещения и там уборщица уберает. Как правильно прописать это в договоре аренды?

Ответы на вопрос (1):

Правильно сможет прописать только юрист.

Только сомневаюсь, что арендодатель согласится на такое условие, не станет же он каждый день следить что вы продали и сколько товара осталось.