Необходимы ли документальные подтверждения и какие, чтобы доказательная база была достаточной?

• г. Москва

Заказчик начал масштабную пиар компанию в Интернет ресурсах, которая порочит репутацию нашей фирмы, нашей деятельности и нашего продукта. Мы считаем, что все споры долны решаться так, как написано в Договоре, а именно в суде. Но Заказчик решал пойти своим путем.

Что нам необходимо и можно предпринять, чтобы защитить свои права, свлю деловую репутацию? Необходимы ли документальные подтверждения и какие, чтобы доказательная база была достаточной?

Ответы на вопрос (1):

Подготовка позиции для судебного разбирательства, а равно как и работа с доказательствами. тема намного выходящая за рамки данной консультации. Предлагаю Вам написать мне на почту о Вашей ситуации более подробно. Я постараюсь Вам помочь.