Что делать, если ребенок проживает с отцом и он ограничивает его общение с матрью?

• г. Москва

Какие права у матери общение с ребенком?

Ответы на вопрос (5):

Если мать не лишена прав, то имеет такие же права на общение как и отец!

В судебном порядке установите график общения ребенка с матерью. Отец не должен его нарушать, в ином случае место жительства ребенка по судебному решению будет определено с матерью ребенка.

Уважаемая Ирина! Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства. Вас пригласят на комиссию, в 1-ую очередь учитываются интересы ребенка. Вы имеете право на общение и встречи со своим ребенком. Данное время будет определено. Либо Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Удачи!

Уважаемая Ирина. Поскольку, насколько я понял, о порядке общения, воспитания ребенка не удается договорится, то его должен устанавливать суд. Обращайтесь за очной консультацией.

Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Обращайтесь - поможем защитить Ваши права.