Может ли мама продать квартиру без моего согласия, если я живу с ней уже 28 лет?

• г. Кишинёв

Я живу вместе с мамой в двухкомнатной квартире уже 28 лет с самого детства но главным квартиросемщиком является моя мама может ли она продать квартиру без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, но если по найму занимаете - не может, имущество чужое.