Требуется консультация юриста по делению имущества в районе метро Перово, Шоссе Энтузиастов

• г. Москва

Зддравствуйте, нужна консультация юриста в районе метро перово, шоссе энтузиастов.

Консультация по жилищному вопросу о разделе имущества.

Очень жду.

Мой прямой телефон 506-72-95 или электронная почта korotaev@avtokoleso.ru

Ответы на вопрос (1):

Я бы Вам рекомендовала искать юриста не по территориальному признаку, а по профессиональному. Тем более, что многие юристы могут предоставить как очную консультацию, так и письменную (заочную) - на Ваш выбор.