Судиться с банком из-за не законных процентов на реструктурированный кредит - нужна помощь

• г. Мурманск

Стоит ли подавать на банк в суд за не законные %.Кредит реструктуризирован, но остаток слишком большой остался: за 19 месяцев погашено всего 58 т. р., а % на 120 т. р. Может кто-нибудь помочь?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для того, чтобы Вам помочь необходимо ознакомиться с кредитным договором.

Какие же тут незаконные проценты?

Реструктуризация кредитной задолженности — любые действия сторон кредитного договора (кредитора и заемщика) по изменению ранее согласованных условий погашения кредита.

То есть - о старом кредите уже речь не идет.