Нелегальные новостройки в Краснодаре - как избежать обмана и приобрести квартиру на законных условиях?

• г. Краснодар

Какие новостройки в Краснодаре не законно построены? Хотелось бы приобрести квартиру на законном основании, бес посредников. Которые могут тоже обмануть.

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт администрации города Краснодара, там эта информация есть. Вам все-равно рекомендую обращаться к специалистам для составления договора купли-продажи, получения информации по жилью которое вы хотите приобрести, чтобы потом не возникло лишних судебных тяжб.

2-комн. квартира, Ратной славы ул, 4/5 общая 46 кв. м.

Добрый день, проверить можно в интернете, сейчас здесь полно информации, и по улице Ратной славы дома такие есть. Например посмотреть можно тут http://gis.krd.ru/umk/

Но даже если вы не найдёте в списках своего дома, то это не означает законность постройки. Возможно здание ещё не проверяли на законность постройки. В любом случае при покупке недвижимости лучше обратиться к юристу, который просмотрел бы все необходимые документы.