Владелец комнаты в приватизированном общежитии - имеет ли право на улучшение жилищных условий?

• г. Вязьма

Я проживаю в общежитии, которое приватизировала в 2011 году. В моей собственности комната 19 кв. метров. Кухня, туалет общего пользования. Душа в общежитии нет. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению из вашего вопроса не усматривается оснований для улучшения жилищных условий установленных ЖК РФ.