Проблема с оформлением недвижимости - разногласия между свидетельством о праве собственности и кадастровым паспортом

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста! Дом и земля были оформлены на сестру, имелись свидетельства на право собственности. Сестра решила подарить все маме. Оформили сделку на основании договора дарения. Получили новые свидетельства на маму. Но в свидетельстве есть разногласия с кадастровым паспортом на дом, ранее заказаный еще сестрой. Как быть? Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление Росреестра для разъяснений. Если это их ошибка, то они должны исправить ее бесплатно.