Не совсем понятно как заполнить лист Б. В графе 1.1. Мы указали - "Постоянно действ.

• г. Москва

Меняем адрес места нахождения юридического лица. Заполняем форму № 13001. Не совсем понятно как заполнить лист Б. В графе 1.1. Мы указали - "Постоянно действ. Исполн. Орган (Генеральный директор". Далее в графе 1.3. "Данные документа, удостоверяющего личность физического лица, чей адрес является адресом юр. лица" - мы указали паспортные данные Ген. директора. Что мы заполняем в п. 1.4.: новый адрес места нахождения юр. лица или адрес Ген. директора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Клавдия, если место нахождения ЮЛ предоставляет генеральный директор (т.е. где он как гражданин проживает и зарегистрирован), то Вы сделали правильно и в п. 1.4 Вы его дублируете. Если нет то Вы вносите данные того гражданина, кто Вам предоставляет данное помещение под место нахождения ЮЛ.