Различия между ИП и физлицом при оспаривании договора цессии - анализ случая с ИП, который заключил договор с банком и последующей продажей долгов коллекторами

• г. Артемовский

ИП заключил договор с банком, банк продал долги коллекторам, которые подали в суд. Какая разница между ИП и физлицом при оспаривании факта договора цессии?

Ответы на вопрос (2):

Никакой разницы.

Простите,что не уточнила вопрос.В письме Онищенко о коллекторах везде ссылка на физлицо и судья об этом сказал.