На основании отказа заказчицы оплатить ремонт, оспаривая свой статус в квартире, какая ответственность она несет и как ее привлечь?

• г. Владикавказ

Сделала ремонт в квартире по устному договору. Заказчица отказывается платить на том основании, что она не собственник квартиры и не прописана в ней. В суде заявила, что она ненадлежащий ответчик. Что делать? Как ее привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Диана!

А суд что, в иске отказал на этом основании?