Как решить ситуацию с нежеланием жены брата покинуть квартиру - возможно ли повторное обращение в суд?

• г. Ижевск

У моего брата жена не выписывается из квартиры, квартира не приватизирована, года 2-3 назад я с ней судилась но урегулировали всё мирным соглашением с условием что она выписывает сына и я вселяю её.Она приходила с приставами, но я её не пустила. Могу ли я снова подавать на неё в суд?

Ответы на вопрос (3):

добрый день, немного не понятен вопрос, что вы хотите . какие ваши исковые требования???

мне можно будет обратится в суд с заявлением о её выписке ,так как она до сих пор на вселилась и не оплачивает ком. услуги

Вы можете обратиться в суд о взыскании с неё за коммунальные платежи.

А за снятие с рег учета собственник помещения.