Какую квартиру мы должны получить?

• г. Москва

Мне 21 год я живу с мамой и папой в 3-х комнатной квартире (квартира не приватизирована, все трое в ней прописаны) в пятиэтажке, которая идёт под снос. Какую квартиру мы должны получить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По новому жилищному законодательству такую же.

На основании ст.50 ЖКРФ, социальная норма общей площади жилого помещения на одного человека составляет не менее 15 кв.м. По Москве эта норма не менее 18 кв.м.

Вы можете получить трехкомнатную квартиру, исходя из этих норм.