Энергосбыт требует погасить задолжность за 2005 год, несмотря на регулярные платежи - что делать?

• г. Челябинск

Энергосбыт требует погасить задолжность за 2005 год хотя регулярно платили всегда никакого долга не должно быть оплата составила 3000 рублей откуда взялась такая сумма в то время стоимость за электроэнергию составляла 32 копейки представители предупредили что если непогасим отключат свет хотя у нас оплата производится вовремя без задержек и стабильно что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Срок исковой давности по взысканиям 3 года. Так что можете смело не платить, а рекомендовать обратиться в суд. Но если обратятся Вам необходимо завить о применении срока исковой давности.