Какое наказание если не можешь вернуть кредит в размере 18000000

• г. Камызяк

Ответы на вопрос (2):

Алан!

Вплоть до уголовной ответственности.

Банк обратится в суд.

Суд взыщет. Направит исполнительный лист судебным приставам.

Судебные приставы возбудят исполнительное производство. И вот тут начнется...

Повестки, исполнительский сбор, предупреждение, постановление о штрафе, предупреждение направление заявления в правоохранительные органы, судимость.

Но самое главное - платить, всё равно, придется.

Всего доброго.