Я проживаю в 2-х комнатной квартире площадью 46 кв.м. Квартира приватизирована, собственником является моя мать.

• г. Москва

Я проживаю в 2-х комнатной квартире площадью 46 кв.м. Квартира приватизирована, собственником является моя мать. Мать в квартире не прописана. Я в этой квартире прописан (один). Вопрос: какую квартиру мы можем получить при сносе дома.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Дмитрий! При сносе дома Вы получите денежную компенсацию, либо равноценное жилье в собственность.

С Уважением, Н. Федоровская.

Уточняю. Квартиру в собственность получить Ваша мать. Вы будете только нанимателем. Если Ваша мать этого захочет.

С Уважением, Н. Федоровская.