Права на неприватизированную квартиру после смерти бабушки - ситуация с переездом родственников и возможность выселения

• г. Оренбург

Неприватизированная квартира в 3 х квартирном доме в поселке, жил в ней с рождения с бабушкой, в 16 лет бабушки не стало, ко мне переехали родственники (тетя, дядя и их 3 дочери), все прописаны в этой квартире, могу ли я их выселить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. У вас нет для этого оснований.

Если они прописаны законно и проживают в квартире, выписать их Вы не можете.