Нарушение условий договора строительного подряда - Заказчик готов подать иск в суд

• г. Санкт-Петербург

По договору строительного подряда, подрядчик нарушил условия договора и сдал работы не в срок. Просрочка составила 48 дней. По условиям договора, ему начисляется пеня и она составила приличную сумму. Заказчик неоднократно выставлял Подрядчику претензии с просьбой добровольно оплатить штраф. Однако, Подрядчик никак не отреагировал и на телефонные звонки не отвечает. Скиньте пожалуйста образец иска, с которым Заказчик вправе обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

составление письменных документов является платной услугой.