Достигнем ли мы бесплатной приватизации своей квартиры после предоставления всех необходимых документов?

• г. Ульяновск

Успеем ли мы приватизировать квартиру и останется ли приватизация для нас бесплатной, если мы уже сдали документы на получение договора и документов необходимых для государственной регистрации права собственности? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мария, добрый вечер!

Да. Успеете. Главное было обратиться с таким заявлением до 1 марта 2013 года.

Вы это сделали. Когда Вам выдадут документы на руки - не имеет уже юридического значения.

Всего доброго,

Мария!

Вы успели подать документы До 1 марта 2013 года и приватизация для Вас -бесплатна.