Как расторгнуть долгосрочный договор аренды при нежелании комитета по имуществу

• г. Мыски

Ответьте, пожалуйста. В 2010 году я заключила долгосрочный договор на аренду помещения на 5 лет. Сейчас я хочу расторгнуть договор, но комитет по имуществу не расторгают со мной этот договор. Имеют ли они на это право и как можно расторгнуть этот договор.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае договор можно будет расторгнуть только в судебном порядке