Находясь на испытательном сроке, могу ли я оправданно остаться дома из-за головной боли, вызванной погодными условиями, и написать заявление об уходе по собственному желанию на три дня?

• г. Кинешма

Я нахожусь на испытательном сроке. Отработал 3 недели, написал заявление уход по собственному желанию, у меня сильные головные боли из за погоды, в праве ли я не выйти работать эти 3 дня?

Ответы на вопрос (1):

Тогда вам лучше оформить больничный иначе могут посчитать за прогул.