Мировой судья рекомендовал составить исковое заявление, однако в юридической консультации сказали что этим не занимаются.

• г. Москва

Нас затопил сосед сверху. Мы составили смету. Мировой судья рекомендовал составить исковое заявление, однако в юридической консультации сказали что этим не занимаются. Что делать? Как составить исковое заявление? Куда обратиться? И что со всем этим дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

В Москве юридических консультаций очень много. Просто у всех разная специализация. нужно поискать и вы найдете юриста, который вам составит иск.

Можете обращаться к юристам на данном сайте - в каталоге по Москве большой выбор.

Если вам требуется помощь в составлении иска - обращайтесь, буду рада помочь. Если вам нужна калькуляция ущерба - этим занимаютя специальные экспертные учреждения. С уважением,