Заведующая детским садом не берет нашего ребенка без привики от кори, нарушая "Закон об имунопрофилактике" 1998.
• г. Москва
Заведующая детским садом не берет нашего ребенка без привики от кори, нарушая "Закон об имунопрофилактике" 1998. Подскажите, как с ней бороться?
Ответы на вопрос (1):
г. Иваново
Александр!
Обратитесь в суд с заявлением об оспаривании действий завдетским садом, в порядке гл.25 ГПК.
С уважением