Наследственные права после смерти бабушки - положено ли мне что-то, если квартира оформлена на другого сына?

• г. Санкт-Петербург

Умерла моя бабуша, через месяц мой отец квартира оформлена на другого сына бабушки я там не прописана, пологается мне что-то или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если квартира принадлежит вашему дяде, и он жив, то вам ничего не полагается